Описание
Пневматические стойки на переднюю ось шевроле Экспресс 1500, устанавливаются вместо заводских амортизаторов и позволяют не только изменять высоту передней части автомобиля, но и настраивать режимы жесткости и как следствие грузоподъемности. Пневмостойки работают вместе с торсионами передней подвески и позволяют выбирать оптимальный режим для трассы или бездорожья, передняя пневмоподвеска позволяет эксплуатировать Шевроле Экспресс оптимально вне зависимости от качества дорожного полотна или нагрузки на автомобиль.

Так как пневмоэлемент обладает гораздо большими возможностями по поглощению вибраций в отличие от пружины, пневмостойки передней оси способны сделать передвижение комфортными как для водителя, так и для пассажиров. Пневмостойка собрана на базе оригинальных амортизаторов Шевроле Экспресс 1500. Комплект передних стоек может быть дополнен задними вспомогательными пневмоподушками. Пневмоподвеска задняя Шевроле Экспресс 1500
Как установить передний пневмо стойки на Шевроле Экспресс 1500?
Установка не потребует внесения изменений в штатную конструкцию, монтаж можно осуществить своими руками. Установка передней пневмоподвески не отличается от замены передних стоек и осуществляется в штатные места.
Как накачивать переднюю пневмоподвеску на Экспресс 1500?
В базовом варианте стойки оснащаются золотниками аналогичными колёсным ниппелям с обратным клапаном. Процесс подачи осуществляется внешним источником (компрессором или насосом). Для более комфортной эксплуатации рекомендуем установку систем подготовки воздуха из кабины. С Вариантами систем можно ознакомиться здесь- системы управления пневмоподвеской для Шевроле Экспресс 1500
Состав комплекта
- Амортизаторы оригинальные отпрессованные пневмоэлементами 2шт
- Магистраль пневматическая 7 метров
- Тройник -1 шт
- Золотники с обратным клапаном 2 шт
- Инструкция.
Технические характеристики
Пневмоэлемент тип –рукав
Эффективный ход пневмоподушки 75-мм
Минимальное рабочее-1 атм
Диапазон рабочего давления 1-8 атм
Грузоподъемность на 1 пневмоподушку 500 кг