Описание
Система непосредственной подачи воздуха предназначена для использования в автомобилях не оборудованных штатным воздушным компрессором. Система имеет два независимых канала для подачи и сброса воздуха. Устанавливается на автомобили с одно осевой компоновкой.
Принцип действия системы.
Подача осуществляется по двум независимым каналам нажатием клавиши, подающей напряжение на электрокомпрессор. Сброс воздуха из подушек происходит индивидуально активацией клавиши, подающей импульс на электромагнитный клапан. Два клапана закреплены на корпусе компрессора. Манометры, соединенные с постоянным воздушным контуром (между подушкой и компрессором), позволяют отслеживать давление в каждом пневмоэлементе.
Рекомендации.
Все элементы системы подачи рекомендуется размещать в салоне автомобиля. Подачу воздуха рекомендуется осуществлять под нагрузкой не более двух тонн.
Характеристики